كل الفئات في بطولة لبنان للتايكواندو



اطلق الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للرجال والسيدات والفتيان والفتيات، من نادي مون لا سال، وقد جاءت نتائج اليوم الأول على النحو الآتي:
*فتيان تحت 33 كلغ:
- المركز الأول: إيلي صليبا – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: كريس وهبه – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: إيليو بدر – نادي غولدن بادي

*فتيان تحت 41 كلغ:
- المركز الأول: يامن فرج – نادي اللواء الرفيد
- المركز الثاني: اليكس بركات – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: مجاهد سياج – نادي اللواء الرفيد
- المركز الثالث: أدريانو لحود – نادي المريميين
*فتيان تحت 53 كلغ:
- المركز الأول: جو خوري – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: أنطوني كفراوي – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: ستيفن بارود – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: ريبال عازار – نادي المريميين
*فتيان تحت 65 كلغ:
- المركز الأول: رامي عيسى الخوري – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: حبيب فرنسيس – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: كريستوفر عون – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: أنس عميس - نادي اللواء بيروت
*فتيات تحت 37 كلغ:
- المركز الأول: ميلا الزين – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: ليا جنبلاط – نادي القلب الأقدس
- المركز الثالث: كلوي فاخوري – نادي الروضة
*فتيات تحت 41 كلغ:
- تمثيل وزن: سيلين شبير – نادي كومبات أرينا
*فتيات تحت 47 كلغ:
- المركز الأول: أندريا عبود – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: إيلا أبي فرح – نادي السيدة
- المركز الثالث: جيني شالوحي – نادي اللويزة زوق مصبح
- المركز الثالث: ريم غزال – نادي الأنترانيك
*فتيات تحت 51 كلغ:
- المركز الأول: ساندي ناصر – نادي القلب الأقدس
- المركز الثاني: ساشا بطحا – نادي بودا
- المركز الثالث: عليا درغام – نادي اللواء بيروت
- المركز الثالث: ليا حرب – نادي المريميين
*فتيات تحت 55 كلغ:
- المركز الأول: كارلي حرفوش – نادي انور
- المركز الثاني: جويل كوسا – نادي الأنترانيك
*رجال تحت 63 كلغ:
- المركز الأول: بافيل حداد – نادي المون لا سال
- المركز الثاني: رامي صالح – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: ألكسندر حبيقة – نادي المريميين
- المركز الثالث: أنطوني ديب – نادي الأنترانيك
*رجال تحت 74 كلغ:
- المركز الأول: ليوناردو شيبان – نادي أبناء نبتون
- المركز الثاني: مارك زينون – نادي المريميين
*رجال تحت 80 كلغ:
- المركز الأول: طارق موصللي – نادي المون لا سال
- المركز الثاني: خيرالدين فرج – نادي اللواء الرفيد
*رجال تحت 87 كلغ:
- المركز الأول: جاد معلوف – نادي بودا
- المركز الثاني: طوني صعوب – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: حسن عيد – نادي الجيش
- المركز الثالث: باتريك ساره – نادي اللويزة زوق مصبح
*سيدات تحت 46 كلغ:
- المركز الأول: غاييل حبيقة – نادي اللويزة زوق مصبح
- المركز الثاني: رودينا أبو شاهين - نادي غولدن بادي
*سيدات تحت 53 كلغ:
- المركز الأول: إلسا صليبي – نادي اللويزة زوق مصبح
- المركز الثاني: غنى شهوان – نادي بودا
- المركز الثالث: مانويلا الشايب – نادي الروضة
*سيدات تحت 57 كلغ:
- تمثيل وزن: كريستينا جاين طانيوس – نادي بودا
*سيدات تحت 62 كلغ:
- تمثيل وزن: ساره لين طانيوس – نادي بودا
*سيدات تحت 67 كلغ:
- تمثيل وزن: سينتيا جليكيان – نادي المون لا سال
*سيدات فوق 73 كلغ:
- تمثيل وزن: أوديت ملكون – نادي الفرير بيت مري.

رياضة
العدد ٣٢٩٧ الجمعة ١٣ تشرين الأول ٢٠١٧

ابتداءً من تاريخ 30 تموز 2015، تم إيقاف التعليقات على المقالات مؤقتاً نظراً لبعض الصعوبات والتعديلات التقنية، يمكنكم التعليق وإبداء الرأي والتواصل مع الكتاب عبر صفحتنا الالكترونية على

فايسبوك ( https://www.facebook.com/AlakhbarNews)، أو عبر البريد الالكتروني: [email protected]