اختتمت بطولة ألعاب القوى المركزية ضمن دورة الألعاب الرياضية المدرسية التي نظمتها وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في وزارة التربية والتعليم العالي، على مضمار ملعب صيدا، بحضور الأمين العام للاتحاد اللبناني لألعاب القوى نعمة الله بجاني، ومندوبي الوحدة في جبل لبنان والجنوب جان ناصيف وسعد الدين الزنجي، وأعضاء اللجنة الفنية: سهى مرزوق، يحيى مكي، فاديا عبد الله وجانيت أيوب، وهنا نتائج الأوائل:

الذكور
الصيصان
ـ 50م: نديم حداد (الشانفيل)، 7.50 ثوان.
ـ 150م: ألكسندر السيوفي (الجمهور)، 21.50 ث.
ـ 250م: جاك سموري (الشانفيل)، 41.70 ث.

الصغار:
ـ 60م: ألكسندر السيوفي (الجمهور)، 8.00 ث.
ـ بدل 4 × 60م: الجمهور، 35.00 ث.
ـ 60م: كيفن عون (الجمهور)، 10.50 ث.
ـ رمي الكرة الحديدية: ريان سلمان (الشانفيل)، 9.06م.
الأحداث:
ـ 80م: شربل مطانيوس (المعهد الأنطوني)، 9.70 ث.
ـ بدل 4 × 80م: الجمهور، 41.00 ث.
ـ 250م: حمزة ياغي (مدرسة خريبة الجندي الرسمية)، 33.70 ثانية.
ـ 1000م: حمزة ياغي (خريبة الجندي الرسمية)، 3.06.50 دقائق.
ـ الوثب العالي: رونالدو كساب (الجمهور)، 1.30م.
ـ رمي الكرة الحديدية: جاد بحمدوني (الجمهور)، 10.01م.
ـ الوثب الطويل: سمير نهرا (الجمهور) 4.79 م.
الناشئون:
ـ 100م: جاد الخوري (الشانفيل)، 10.80 ث.
ـ 400م: جورج غفري (الجمهور)، 56.10 ث.
ـ 1500م: بيتر الخوري (الشانفيل)، 4.33.00 دقائق.
ـ بدل متنوع 100م، 200م، 300م، 400م: الجمهور، 2.17 د.
ـ الوثب العالي جورج غفري (الجمهور)، 1.60م.
ـ رمي الكرة الحديدية: سيريل داغر (الجمهور)، 11.96م.
ـ الوثب الطويل: ايلي عرموني (الجمهور)، 5.42م.
الشباب
ـ 100م: جاد بادي (ثانوية الرحمة ـ النبطية)، 12.30 ث.
ـ 4 × 100م: الجمهور، 51.51 ث.
ـ 400م: بولاد العلي (مدرسة خريبة الجندي الرسمية)، 55.34 ث.
ـ 1500م: عباس عبد النبي (مدارس المهدي ـ الغازية)، 5.05.00 دقائق.
ـ الوثب العالي: روجيه شكور (الجمهور)، 1.55م.
ـ رمي الكرة الحديدية: هادي رحمة (الجمهور)، 9، 13 م.
ـ الوثب الطويل: غسان زغيب (الجمهور)، 5.30م.
الإناث
الصيصان
50م: جنى جدعون (الشانفيل)، 7.90 ثانية.
ـ 250م: غيا أبي نصر (الشانفيل)، 42.00 ث.
الصغيرات:
60م: ميسا معوض (الجمهور)، 8.40 ث.
ـ 150م: ميسا معوض (الجمهور)، 20.20 ث.
ـ بدل 4 × 60م: الجمهور، 35.20 ث.
ـ 600م: فرح طيار (الجمهور)، 1.49.34 دقيقة.
ـ رمي الكرة الحديدية: سارة غسطين (الشانفيل)، 7.75م.
الحديثات
80م: كريستين ضو (الراهبات الفرنسيكانيات)، 10.70 ث.
ـ 250م: زوي داغر (الشانفيل)، 37.70 ث.
ـ 1000م: تارا الخازن (الجمهور)، 3.45.16 دقائق.
ـ الوثب العالي: ماراي مرهج (الجمهور)، 1.35م.
ـ رمي الكرة الحديدية: مرايا غرزوزي (الجمهور)، 7.32م.
ـ الوثب الطويل: ماريا مرهج (الجمهور)، 4.59م.
الناشئات:
ـ 100م: ربيكا كساب (الجمهور)، 13.00 ث.
ـ 400م: نور الأشقر (الجمهور)، 1.08.00 دقيقة.
ـ 1500م: ياسمينا فخري (الجمهور)، 5.31.00 دقائق.
ـ الوثب العالي: نورهان الكوش (روضة الأطفال الألمانية)، 1.45م.
ـ رمي الكرة الحديدية: ليتسا الخوري (الشانفيل)، 7.60م.
ـ الوثب الطويل: ديالا جزرا (الجمهور)، 4.07م.
الشابات:
100م: تمارا عواضة (الحكمة برازيليا)، 13.18 ث.
ـ 400م: تغريد نعمان (خريبة الجندي الرسمية)، 1.05.00 د.
ـ 1500م: كريستال الدويهي (الشانفيل)، 5.53.13 دقائق.
ـ الوثب العالي: لارا صالح (عمر فروخ الرسمية للبنات)، 1.40م.
ـ رمي الكرة الحديدية: ماريا أبو فرحات ( الجمهور)، 7.90م.
ـ الوثب الطويل: كريستال الحداد (الجمهور)، 3.93م.