* المجموعة الأولى:


هولندا × تركيا 1-1
ويسلي سنايدر (90) لهولندا، وبوراك يلماظ (37) لتركيا.

كازاخستان × أيسلندا 0-3
تشيكيا × لاتفيا 1-1

- ترتيب المجموعة:
1- تشيكيا 13 نقطة من 5 مباريات
2- أيسلندا 12 من 5
3- هولندا 7 من 5
4- تركيا 5 من 5
5- لاتفيا 3 من 5
6- كازاخستان 1 من 5

* المجموعة الثانية:

بلجيكا × قبرص 5-0
مروان فيلايني (21 و66) وكريستيان بينتيكي (35) وايدين هازار (67) وميتشي باتشواي (80).

اندورا × البوسنة والهرسك 0-3
إسرائيل × ويلز 0-3


- ترتيب المجموعة:
1- ويلز 11 من 5 مباريات
2- اسرائيل 9 من 4
3- بلجيكا 8 من 4
4- قبرص 6 من 5
5- البوسنة 5 من 5
6- أندورا 0 من 5

* المجموعة الرابعة:

جورجيا × ألمانيا 0-2
ماركو رويس (39) وتوماس مولر (44).

اسكوتلندا × جبل طارق 6-1
إيرلندا × بولونيا 1-1

- ترتيب المجموعة:
1- بولونيا 11 نقطة من 5 مباريات
2- ألمانيا 10 من 5
3- اسكوتلندا 10 من 5
4- ايرلندا 8 من 5
5- جورجيا 3 من 5
6- جبل طارق 0 من 5





* المجموعة السادسة:

رومانيا × جزر فارو 1-0
كلاوديو كيسيرو (21).

إيرلندا الشمالية × فنلندا 2-1
المجر × اليونان 0-0

- ترتيب المجموعة:
1- رومانيا 13 نقطة من 5 مباريات
2- إيرلندا الشمالية 12 من 5
3- المجر 8 من 5
4- فنلندا 4 من 5
5- جزر الفارو 3 من 5
6- اليونان 2 من 5

* المجموعة الثامنة:

بلغاريا × إيطاليا 2-2
إيفيلين بوبوف (11) وإليان ميكانسكي (17) لبلغاريا، ويوردان مينيف (3 خطأ في مرماه) وإيدير مارتينيز (84) لإيطاليا.

كرواتيا × النروج 5-1
أذربيجان × مالطا 2-0

- ترتيب المجموعة :
1- كرواتيا 13 نقطة من 5 مباريات
2- إيطاليا 11 من 5
3- النروج 9 من 5
4- بلغاريا 5 من 5
5- أذربيجان 3 من 5
6- مالطا 1 من 5

* المجموعة التاسعة:

البرتغال × صربيا 2-1
ريكاردو كارفاليو (10) وفابيو كوينتراو (63) للبرتغال، ونيمانيا ماتيتش (61) لصربيا.

ألبانيا × أرمينيا 2-1

- ترتيب المجموعة:
1- البرتغال 9 نقاط من 4 مباريات
2- الدنمارك 7 من 4
3- ألبانيا 7 من 4
4- صربيا 1 من 4
5- أرمينيا 1 من 4


- مباريات دولية ودية:

السلفادور × الأرجنتين 0-2
نيستور رينديروس (54 خطأ في مرماه) وفيديريكو مانكويو (88).

البرازيل × تشيلي 1-0
روبرتو فيرمينو (73).

فرنسا × الدنمارك 2-0
ألكسندر لاكازيت (14) وأوليفيه جيرو (38).

المغرب × الأوروغواي 0-1
إيدينسون كافاني (51 من ركلة جزاء).

جامايكا × فنزويلا 2-1
العراق × جمهورية الكونغو 2-1
غانا × السنغال 1-2
المكسيك × الإكوادور 1-0
جنوب أفريقيا × نيجيريا 1-1
ساحل العاج × غينيا الإستوائية 1-1.